Domingo: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
Paraná x Corinthians SP

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 11:00

3,742,812,16+ 262
Atlético MG x EC Vitória BA

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 16:00

1,523,956,24+ 262
Chapecoense SC x Vasco Da Gama RJ

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 16:00

1,823,224,47+ 262
Fluminense RJ x Cruzeiro MG

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 16:00

2,203,023,33+ 262
Ceará x São Paulo SP

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 16:00

2,962,962,43+ 264
SE Palmeiras SP x Internacional RS

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 16:00

1,643,435,62+ 262
Gremio RS x Atlético Paranaense PR

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 19:00

1,723,225,20+ 260
BrasilBrasileirão - Série C
Ypiranga-RS x Operário-PR

Brasil Brasileirão - Série C

22/04/2018 15:30

2,383,172,86+ 225
Abc Rn x Juazeirense-BA

Brasil Brasileirão - Série C

22/04/2018 16:00

1,464,007,28+ 220
AD Confiança x Salgueiro-PE

Brasil Brasileirão - Série C

22/04/2018 16:00

1,803,224,58+ 223
Santa Cruz PE x Atlético Acreano

Brasil Brasileirão - Série C

22/04/2018 18:30

1,414,476,86+ 218
BrasilBrasileiro Serie D
Jacuipense-BA x Central-PE

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 15:00

2,353,332,76+ 144
Sparta TO x Altos Pi

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,303,222,96+ 142
Guarani de Juazeiro x Belo Jardim-PE

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,123,223,28+ 142
Campinense-PB x Fluminense de Feira BA

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,493,172,70+ 144
Flamengo de Arcoverde PE x Murici-AL

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

1,683,385,20+ 142
Santa Rita-AL x Itabaiana-SE

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,163,223,22+ 142
Itumbiara-GO x Macaé-RJ

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,353,222,86+ 142
Maringa FC PR x Caldense-MG

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,363,172,86+ 144
Internacional de Lages SC x Caxias-RS

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,653,332,46+ 144
Mirassol-SP x Nova Iguaçu

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,093,223,38+ 142
Tubarão x Cianorte-PR

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

1,903,333,85+ 142
Nacional-AM x São Raimundo-RR

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 17:00

2,563,222,60+ 144
Assu-RN x Moto Clube

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 17:00

2,563,222,60+ 144
Novoperario FC MS x Aparecidense

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 17:00

2,913,222,31+ 142
Prudentópolis-PR x Mogi Mirim-SP

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 17:00

2,123,223,28+ 142
Plácido de Castro x Santos AP

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 17:30

2,173,223,17+ 142
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisLiga dos Campeões Feminina UEFA
Manchester City LFC x Olympique de Lyon

Clubes Internacionais Liga dos Campeões Feminina UEFA

22/04/2018 09:00

7,284,111,44+ 257
Chelsea LFC x VfL Wolfsburgo

Clubes Internacionais Liga dos Campeões Feminina UEFA

22/04/2018 14:05

5,414,001,56+ 262
 Inglaterra
InglaterraPrimeira Liga
Stoke City FC x Burnley FC

Inglaterra Primeira Liga

22/04/2018 09:30

2,262,913,33+ 400
Arsenal x West Ham United FC

Inglaterra Primeira Liga

22/04/2018 09:30

1,494,375,62+ 421
Manchester City FC x Swansea City

Inglaterra Primeira Liga

22/04/2018 12:30

1,157,2816,64+ 402
InglaterraCopa FA
Chelsea FC x Southampton

Inglaterra Copa FA

22/04/2018 11:00

1,454,066,86+ 403
 Itália
ItáliaSérie A
Cagliari x Bologna FC

Itália Série A

22/04/2018 07:30

1,943,074,00+ 430
Udinese x FC Crotone

Itália Série A

22/04/2018 10:00

1,962,964,16+ 439
AC Chievo Verona x Inter de Milão

Itália Série A

22/04/2018 10:00

6,863,801,50+ 412
SS Lázio x UC Sampdoria

Itália Série A

22/04/2018 10:00

1,384,786,86+ 446
Atalanta BC x FC Torino

Itália Série A

22/04/2018 10:00

1,603,805,20+ 394
Juventus FC x SDC Nápoles

Itália Série A

22/04/2018 15:45

2,182,963,43+ 418
ItáliaSérie B
AA Perugia x Ternana Calcio

Itália Série B

22/04/2018 10:00

1,663,545,10+ 403
Pescara x Spezia Calcio

Itália Série B

22/04/2018 12:30

2,113,023,59+ 418
ItáliaSerie C
Triestina Calcio x Fano Calcio

Itália Serie C

22/04/2018 09:30

2,122,913,69+ 240
US Siracusa x AS Bisceglie

Itália Serie C

22/04/2018 09:30

2,043,023,80+ 242
Racing Fondi x US Catanzaro

Itália Serie C

22/04/2018 09:30

2,862,962,51+ 244
Cosenza Calcio x Rende Calcio

Itália Serie C

22/04/2018 09:30

2,112,963,69+ 242
Paganese Calcio x Sicula Leonzio

Itália Serie C

22/04/2018 09:30

2,762,912,58+ 244
FC SudTirol x AC FeralpiSálo

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

2,132,963,59+ 242
Bassano Virtus x AS Gubbio

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

1,803,174,78+ 240
US Fermana x Calcio Padova

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

3,432,912,23+ 242
AD Santarcangelo x AC Renate

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

2,442,912,96+ 244
Pordenone Calcio SSD x SD Sambenedettese

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

2,462,962,86+ 244
Ravenna Calcio x Vicenza Calcio

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

2,202,913,48+ 242
ASD Reggina Calabria x SS Akragas

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

1,186,6614,56+ 235
US Casertana x SS Juve Stabia

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

2,812,812,60+ 242
SSD Fidelis Andria x Matera Calcio

Itália Serie C

22/04/2018 13:30

2,312,963,17+ 242
SS Monopoli 1966 x Virtus Francavilla

Itália Serie C

22/04/2018 13:30

2,182,963,43+ 242
ItáliaCampeonato Primavera
AC Chievo Verona x ACF Fiorentina

Itália Campeonato Primavera

22/04/2018 06:00

2,493,282,60+ 144
 Espanha
EspanhaLaLiga
Girona FC x Espanhol de Barcelona

Espanha LaLiga

22/04/2018 07:00

1,983,024,00+ 409
Málaga CF x Real Sociedad

Espanha LaLiga

22/04/2018 11:15

4,893,481,72+ 425
UD Las Palmas x CD Alavés

Espanha LaLiga

22/04/2018 13:30

3,073,122,29+ 433
Atlético Madrid x Real Bétis Balompié

Espanha LaLiga

22/04/2018 15:45

1,603,545,82+ 412
EspanhaLaLiga 2
AD Alcorcón x CA Osasuna

Espanha LaLiga 2

22/04/2018 07:00

2,422,653,33+ 262
FC Barcelona B x Rayo Vallecano

Espanha LaLiga 2

22/04/2018 11:00

3,123,072,26+ 262
Cadiz CF x Sporting Gijón

Espanha LaLiga 2

22/04/2018 13:00

2,512,703,07+ 262
CD Lugo x Lorca CF

Espanha LaLiga 2

22/04/2018 13:00

1,683,484,99+ 260
Granada CF x Cultural Leonesa

Espanha LaLiga 2

22/04/2018 15:00

1,484,006,66+ 262
EspanhaSegunda Divisão B
Real Valladolid B x Pontevedra CF

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 06:30

2,102,963,64+ 142
CDA Navalcarnero x AD Union Adarve

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 07:00

1,823,174,58+ 142
CF Rayo Majadahonda x CD Toledo

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 07:00

1,643,595,20+ 144
CD Lealtad x CD Izarra

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 07:00

2,652,862,70+ 144
Hércules CF x UE Lleida

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 07:00

2,042,914,00+ 142
Valência CF B x Elche CF

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 07:00

4,893,221,76+ 142
CD Ebro x Real Saragoça B

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 07:00

1,503,747,07+ 144
UD Llagostera x CD Atlético Baleares

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 07:00

3,952,912,04+ 142
UD Melilla x Córdoba CF

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 07:00

1,673,485,20+ 140
RB Linense x UD Las Palmas B

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 07:00

2,052,963,80+ 142
SD Formentera x CE Sabadell

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 07:00

2,702,762,76+ 144
RC Maiorca x UE Olot

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 07:00

1,483,807,49+ 141
Racing de Ferrol x UD San Sebastian de los Reyes

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

2,123,073,48+ 144
RU Irún x SD Gernika

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

2,273,173,07+ 144
CD Tudelano x Racing Santander

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

4,893,481,70+ 142
Caudal Deportivo x Atlético Bilbao B

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

4,473,541,74+ 142
Burgos CF x CD Vitoria

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

2,562,912,81+ 144
UD Cornella x Peralada CF

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

1,643,545,41+ 140
Ontinyent CF x Atlético Saguntino

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

2,352,963,02+ 142
Extremadura UD x CF Villanovense

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

1,743,225,10+ 142
CD Guijuelo x Ginástica Segoviana

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

1,883,224,16+ 142
SD Ponferradina x Rapido de Bouzas

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

2,402,963,02+ 144
UD Logrones x Sporting Gijón B

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

2,383,072,91+ 142
CA Osasuna B x Peña Sport FC

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

3,803,172,00+ 142
Villarreal B CF x CF Badalona

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

1,823,284,26+ 140
Recreativo de Huelva x CD São Fernando

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

2,003,223,64+ 140
CD Badajoz x Real Murcia CF

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

3,123,022,29+ 140
CF Talavera de la Reina x Atlético Madrid B

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 14:00

2,093,073,59+ 142
Coruxo FC x CCD Cerceda

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 14:00

1,503,856,66+ 144
Real Madrid B x CF Fuenlabrada

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 15:00

2,463,172,76+ 144
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
FC Augsburgo x Mainz 05

Alemanha Bundesliga

22/04/2018 10:30

2,292,963,22+ 403
FC Colónia x FC Schalke 04

Alemanha Bundesliga

22/04/2018 13:00

3,643,331,96+ 436
Alemanha2ª Bundesliga
Erzgebirge Aue x MSV Duisburgo

Alemanha 2ª Bundesliga

22/04/2018 08:30

2,312,963,22+ 262
FC Kaiserslautern x SG Dinamo Dresden

Alemanha 2ª Bundesliga

22/04/2018 08:30

2,703,282,44+ 264
Fortuna Dusseldorf x FC Ingolstadt

Alemanha 2ª Bundesliga

22/04/2018 08:30

2,523,222,65+ 264
Alemanha3ª Liga
VfR Aalen x VfL Osnabruck

Alemanha 3ª Liga

22/04/2018 09:00

2,463,172,70+ 264
Preussen Munster x Hallescher FC

Alemanha 3ª Liga

22/04/2018 09:00

2,183,173,22+ 262
 Holanda
HolandaKNVB Beker
AZ Alkmaar x Feyenoord

Holanda KNVB Beker

22/04/2018 13:00

3,023,482,14+ 391
 França
FrançaLiga 1
OGC Nice x Montpellier HSC

França Liga 1

22/04/2018 10:00

2,023,023,90+ 412
AS Saint-Étienne x Troyes AC

França Liga 1

22/04/2018 12:00

1,503,906,45+ 415
FC Bordéus x Paris St. Germain

França Liga 1

22/04/2018 16:00

5,624,161,51+ 421
FrançaDivisão 1 Feminina
Lille LOSC x EA Guingamp

França Divisão 1 Feminina

22/04/2018 09:00

2,343,692,59+ 225
Girondins Bordéus x HSC Montpellier

França Divisão 1 Feminina

22/04/2018 10:00

9,985,821,25+ 220
Paris St. Germain x Olympique de Marselha

França Divisão 1 Feminina

22/04/2018 11:30

1,187,9011,44+ 216
 Portugal
Portugal1ª Liga
CD Tondela x CD Aves

Portugal 1ª Liga

22/04/2018 12:00

2,253,023,22+ 393
GD Chaves x Portimonense SC

Portugal 1ª Liga

22/04/2018 12:00

2,243,223,07+ 388
Moreirense FC x Rio Ave FC

Portugal 1ª Liga

22/04/2018 14:00

2,483,022,81+ 393
Sporting CP x Boavista FC

Portugal 1ª Liga

22/04/2018 16:15

1,265,2011,44+ 404
Portugal2ª Liga
Gil Vicente FC x CD Nacional

Portugal 2ª Liga

22/04/2018 07:15

3,803,331,92+ 242
CD Santa Clara x FC Famalicão

Portugal 2ª Liga

22/04/2018 12:00

1,503,806,86+ 239
Leixões SC x FC Arouca

Portugal 2ª Liga

22/04/2018 12:00

2,432,863,07+ 242
FC Penafiel x UD Oliveirense

Portugal 2ª Liga

22/04/2018 12:00

1,743,484,68+ 240
SC Braga B x Académico Viseu FC

Portugal 2ª Liga

22/04/2018 12:00

2,443,022,86+ 244
CD Cova Piedade x Varzim SC

Portugal 2ª Liga

22/04/2018 12:00

2,562,812,96+ 244
PortugalCampeonato de Portugal
CSD Câmara de Lobos x SC Mirandela

Portugal Campeonato de Portugal

22/04/2018 12:00

3,803,481,88+ 142
AD Oliveirense x Vilaverdense FC

Portugal Campeonato de Portugal

22/04/2018 12:00

2,463,332,60+ 144
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
CA Tigre x CA Huracán

Argentina Primeira Divisão

22/04/2018 11:00

2,222,913,43+ 262
CA Rosário Central x Racing Avallaneda

Argentina Primeira Divisão

22/04/2018 13:15

2,383,022,96+ 260
CA Tucumán x CA Union de Santa Fe

Argentina Primeira Divisão

22/04/2018 15:30

2,962,912,44+ 264
Arsenal de Sarandi FC x River Plate

Argentina Primeira Divisão

22/04/2018 17:45

5,413,481,66+ 260
Boca Juniors x Newell's Old Boys

Argentina Primeira Divisão

22/04/2018 20:00

1,523,746,66+ 259
ArgentinaPrimeira Nacional B
CA Los Andes x CA All Boys

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 11:00

2,322,763,38+ 240
Club Almagro x CSD Flandria

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 14:35

1,852,964,78+ 238
Villa Dálmine x CD Morón

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 15:30

2,182,763,69+ 240
SP Estudiantes San Luis x Independiente Rivadavia

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 16:00

3,332,652,40+ 242
Gimnasia e Esgrima Jujuy x Mitre Santiago Del Estero

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 17:00

1,922,814,68+ 238
Quilmes AC x Boca Unidos

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 17:00

1,803,074,89+ 238
Instituto AC Cordoba x Agropecuário Argentino

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 18:30

2,312,813,38+ 240
ArgentinaPrimeira B
CA Acassuso x Estudiantes de Buenos Aires

Argentina Primeira B

22/04/2018 14:35

2,702,862,70+ 223
Sacachispas FC x Tristán Suárez

Argentina Primeira B

22/04/2018 15:30

2,652,762,86+ 225
CSD Comunicaciones x Club Atletico Atlanta

Argentina Primeira B

22/04/2018 15:30

2,812,812,60+ 225
 México
MéxicoPrimeira Divisão
Deportivo Toluca x Tiburones Rojos del Veracruz

México Primeira Divisão

22/04/2018 14:00

1,563,805,82+ 242
Santos Laguna x Unam Pumas

México Primeira Divisão

22/04/2018 20:00

1,843,483,95+ 242
MéxicoLiga de Acesso
Leones Negros UDG x Alebrijes de Oaxaca

México Liga de Acesso

22/04/2018 14:00

2,283,073,07+ 262
MéxicoU20 League
Deportivo Toluca x Veracruz Tiburones Rojos

México U20 League

22/04/2018 11:00

1,643,744,99+ 144
 Chile
ChilePrimeira Divisão
Cd O'Higgins x Curico Unido

Chile Primeira Divisão

22/04/2018 12:00

1,903,223,95+ 242
Deportes União La Calera x Universidade do Chile

Chile Primeira Divisão

22/04/2018 15:00

2,603,222,56+ 244
Universidade Católica x Audax Italiano

Chile Primeira Divisão

22/04/2018 17:30

1,524,005,82+ 242
CD Antofagasta x São Luis de Quillota

Chile Primeira Divisão

22/04/2018 20:00

1,923,224,00+ 242
ChilePrimeira B
CSD Barnechea x São Marcos de Arica

Chile Primeira B

22/04/2018 11:00

2,282,963,22+ 223
Deportes Magallanes x Deportes Copiapo

Chile Primeira B

22/04/2018 12:00

2,093,073,54+ 223
Nublense x Coquimbo Unido

Chile Primeira B

22/04/2018 15:30

2,312,963,17+ 223
CD Cobresal x Puerto Montt

Chile Primeira B

22/04/2018 17:00

1,743,334,78+ 221
CD Melipilla x Rangers de Talca

Chile Primeira B

22/04/2018 17:30

2,603,022,70+ 225
 Colômbia
ColômbiaPrimeira A
Envigado FC x Atletico Huila

Colômbia Primeira A

22/04/2018 16:00

2,432,763,17+ 240
Jaguares de Córdoba x Desportivo Cali

Colômbia Primeira A

22/04/2018 18:00

2,352,913,17+ 240
America de Cali x Clube Atlético Junior

Colômbia Primeira A

22/04/2018 19:15

2,122,963,64+ 240
Alianza Petrolera x Rionegro Aguilas

Colômbia Primeira A

22/04/2018 20:00

2,082,963,80+ 240
Independiente Santa Fé x Leones FC

Colômbia Primeira A

22/04/2018 22:00

1,563,486,45+ 237
ColômbiaTorneio Postobon
Universitário de Popayan x Bogotá FC

Colômbia Torneio Postobon

22/04/2018 13:30

2,203,023,33+ 223
Tigres FC x Barranquilla FC

Colômbia Torneio Postobon

22/04/2018 16:00

1,983,073,95+ 223
União Magdalena Santa Marta x Deportes Pereira

Colômbia Torneio Postobon

22/04/2018 17:00

2,203,073,28+ 223
Real Cartagena x Clube Cortulua

Colômbia Torneio Postobon

22/04/2018 17:30

2,382,963,07+ 223
 Equador
EquadorSérie A
CSD Macará x Liga Dep Universitaria Quito

Equador Série A

22/04/2018 14:00

2,513,022,76+ 244
Delfin SC x Clube Desportivo Emelec

Equador Série A

22/04/2018 17:00

1,823,334,26+ 242
Barcelona Guayaquil x Desportivo Cuenca

Equador Série A

22/04/2018 19:30

1,255,6210,40+ 237
 Perú
PerúPrimeira Divisão
Comerciantes Unidos x UTC de Cajamarca

Perú Primeira Divisão

22/04/2018 15:30

2,423,222,76+ 244
Alianza Lima x Sport Rosario

Perú Primeira Divisão

22/04/2018 18:00

1,803,334,37+ 242
PerúSegunda Division
Juan Aurich de Chiclayo x Deportivo Coopsol

Perú Segunda Division

22/04/2018 15:00

1,573,745,82+ 144
Alfredo Salinas x Willy Serrato

Perú Segunda Division

22/04/2018 17:00

1,424,167,49+ 139
Universidade Cesar Vallejo x Cultural Santa Rosa

Perú Segunda Division

22/04/2018 17:00

1,255,6210,40+ 139
Sport Victoria x Club Cienciano

Perú Segunda Division

22/04/2018 17:30

2,083,223,43+ 142
Deportivo Hualgayoc x Carlos Mannucci

Perú Segunda Division

22/04/2018 17:30

1,663,485,20+ 144
União Huaral x Los Caimanes

Perú Segunda Division

22/04/2018 17:30

1,643,595,20+ 144
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
Bidvest Wits x Polokwane City

África do Sul Liga Principal de Futebol

22/04/2018 10:00

1,983,223,74+ 262
África do SulCopa FA
Maritzburg United x Mamelodi Sundowns

África do Sul Copa FA

22/04/2018 10:00

3,122,962,34+ 221
África do SulPr. Div. Nacional
Stellenbosch FC x Witbank Spurs

África do Sul Pr. Div. Nacional

22/04/2018 10:00

2,762,812,70+ 142
 Albania
AlbaniaPrimeira Divisão
KF Laci x KS Kukesi

Albania Primeira Divisão

22/04/2018 11:00

2,702,912,65+ 223
Flamurtari Vlore x KS Teuta Durres

Albania Primeira Divisão

22/04/2018 14:00

1,843,074,68+ 219
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresLiga Regional Norte
Eintracht Norderstedt x VFV Hildesheim

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/04/2018 09:00

1,484,066,24+ 240
TSV Havelse x Hannover 96 II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/04/2018 09:00

2,653,022,59+ 244
FC Altona 93 x VfL Wolfsburg Amadores

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/04/2018 09:00

12,486,241,21+ 239
FC Germ Egestorf/Langreder x VfB Lubeck

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/04/2018 10:00

2,813,172,38+ 244
VfB Oldenburgo x Hamburgo SV II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/04/2018 10:00

3,543,222,04+ 242
Alemanha AmadoresOberliga Westfalen
FC Brunninghausen x FC Schalke 04

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

22/04/2018 11:00

2,193,692,81+ 142
Alemanha AmadoresHessenliga
SPVGG Neu-Isenburg x SC Viktoria Griesheim

Alemanha Amadores Hessenliga

22/04/2018 10:00

1,783,903,90+ 142
Alemanha AmadoresBundesliga Feminina
1. FC Koln x SC Sand

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

22/04/2018 06:00

7,904,991,33+ 218
FFC Frankfurt x Turbine Potsdam

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

22/04/2018 06:00

3,383,282,08+ 223
Bayern Munique x FF USV Jena

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

22/04/2018 09:00

1,0810,4020,80+ 208
TSG 1899 Hoffenheim x SC Friburgo

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

22/04/2018 09:00

4,473,591,74+ 223
SGS Essen x MSV Duisburgo

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

22/04/2018 09:00

1,394,377,90+ 218
Alemanha AmadoresRegionalliga Oeste
KFC Uerdingen 05 x Fortuna Dusseldorf

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

22/04/2018 09:00

1,265,2011,44+ 237
Alemanha AmadoresOberliga Hamburgo
FC Teutonia 05 x Wandsbeker TSV Concordia

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

22/04/2018 05:45

1,474,895,20+ 140
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste
Karlsruher SC x SpVgg Unterhaching

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

22/04/2018 06:00

1,864,003,43+ 221
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
FC Astoria Walldorf x SSV Ulm 1846

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

22/04/2018 09:00

2,023,433,43+ 242
FC Saarbrucken x Offenbacher Kickers

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

22/04/2018 10:00

1,763,594,26+ 242
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
BFC Dinamo x Hertha BSC Berlim II

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

1,923,483,69+ 242
BSG Chemie Leipzig x Berliner AK 07

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

3,223,222,16+ 242
FC Oberlausitz Neugersdorf x VSG Altglienicke

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

2,463,022,81+ 244
TSG Neustrelitz x FC Viktoria Berlim

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

2,653,382,42+ 244
Energie Cottbus x FSV Wacker Nordhausen

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

1,703,434,99+ 242
FSV Budissa Bautzen x FSV Luckenwalde

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

1,354,787,90+ 237
ZFC Meuselwitz x SV Babelsberg

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

2,653,022,60+ 244
Germania Halberstadt x Lokomotive Leipzig

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

2,353,023,02+ 244
Alemanha AmadoresRegionalliga Bavaria
SpVgg Bayreuth x FC Unterfohring

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

22/04/2018 12:00

1,424,376,66+ 242
 Arménia
ArméniaLiga Principal
Alashkert FC x Pyunik Yerevan FC

Arménia Liga Principal

22/04/2018 10:00

1,444,376,45+ 218
Banants Yerevan FC x Gandzasar Kapan FC

Arménia Liga Principal

22/04/2018 10:00

2,103,023,59+ 223
 Austrália
AustráliaLiga A
Melbourne Victory FC x Adelaide United FC

Austrália Liga A

22/04/2018 05:00

2,063,333,38+ 364
AustráliaBrisbane Liga Premier
Acacia Ridge x Virginia United

Austrália Brisbane Liga Premier

22/04/2018 05:00

2,273,852,60+ 140
AustráliaLiga Prem. Austrália Sul
WT Birkalla SC x Sturt Lions

Austrália Liga Prem. Austrália Sul

22/04/2018 04:30

2,123,543,07+ 142
AustráliaLiga P. Nac. Queensland
Brisbane Olympic SSC x Brisbane Strikers FC

Austrália Liga P. Nac. Queensland

22/04/2018 04:00

2,023,903,07+ 142
 Áustria
ÁustriaBundesliga
RB Salzburgo x SCR Altach

Áustria Bundesliga

22/04/2018 09:30

1,295,209,36+ 255
SC Rapid Viena x Admira Wacker

Áustria Bundesliga

22/04/2018 11:30

1,344,997,90+ 260
 Azerbaijão
AzerbaijãoLiga Principal
Sabayil x FC Kapaz

Azerbaijão Liga Principal

22/04/2018 10:00

1,823,224,47+ 242
FK Neftchi Baku x FC Gabala

Azerbaijão Liga Principal

22/04/2018 12:00

4,063,021,98+ 242
FC Sumgayit x Qarabag FK

Azerbaijão Liga Principal

22/04/2018 12:00

3,903,072,00+ 242
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão B
FC Tubize x KSV Roeselare

Bélgica Primeira Divisão B

22/04/2018 11:00

2,522,912,86+ 225
BélgicaPrimeira Divisão A
Club Brugge KV x Standard Liege

Bélgica Primeira Divisão A

22/04/2018 13:00

1,743,594,47+ 390
KV Oostende x KFCO Beerschot Wilrijk

Bélgica Primeira Divisão A

22/04/2018 15:00

1,663,744,78+ 264
Royal Charleroi SC x KAA Gent

Bélgica Primeira Divisão A

22/04/2018 15:30

3,542,962,14+ 264
 Bielorrússia
BielorrússiaLiga Principal
FC Torpedo-MAZ Minsk x FC Neman Grodno

Bielorrússia Liga Principal

22/04/2018 08:00

3,282,812,34+ 244
FC Isloch x FC Gorodeya

Bielorrússia Liga Principal

22/04/2018 11:00

1,983,073,95+ 242
FC Brest x Wigwam Smolevichy

Bielorrússia Liga Principal

22/04/2018 13:00

1,304,899,78+ 237
 Bolívia
BolíviaLiga Profissional
Club Jorge Wilstermann x Universitario de Sucre

Bolívia Liga Profissional

22/04/2018 16:00

1,157,9013,52+ 216
CA Nacional Potosi x Blooming

Bolívia Liga Profissional

22/04/2018 16:00

1,683,484,99+ 223
São Jose Oruro x Clube Desportivo Aurora

Bolívia Liga Profissional

22/04/2018 18:15

1,513,906,24+ 221
Club Destroyers x Royal Pari Sion

Bolívia Liga Profissional

22/04/2018 20:30

1,683,804,58+ 223
 Bósnia & Herzegovina
Bósnia & HerzegovinaLiga Principal
FC Saraievo x NK Siroki Brijeg

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

22/04/2018 12:00

2,003,073,90+ 242
FK Sloboda Tuzla x Gosk Gabela

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

22/04/2018 12:00

1,683,435,20+ 240
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
FC Pirin Blagoevgrad x FC Vitosha Bistrica

Bulgária Primeira Liga Prof.

22/04/2018 11:30

1,464,376,24+ 240
FC Dunav Ruse x Etar 1924 Veliko Tarnovo

Bulgária Primeira Liga Prof.

22/04/2018 14:00

2,193,283,12+ 242
Bulgária2ª Liga
Strumska Slava x Ludogorets Razgrad B

Bulgária 2ª Liga

22/04/2018 11:00

2,813,332,33+ 223
OFC Pomorie x Neftochimik 1962 Bourgas

Bulgária 2ª Liga

22/04/2018 11:00

1,255,6211,44+ 218
FC Sozopol x FC Oborishte Panagyurishte

Bulgária 2ª Liga

22/04/2018 12:00

3,283,282,10+ 225
PFC Litex Lovech x Lokomotive Sofia

Bulgária 2ª Liga

22/04/2018 12:00

3,023,432,17+ 223
Gorna Oryahovitsa x Maritsa Plovdiv

Bulgária 2ª Liga

22/04/2018 13:00

2,183,223,12+ 223
 Camarões
CamarõesPrimeira Elite
Astres FC Douala x UMS Loum

Camarões Primeira Elite

22/04/2018 11:30

2,702,702,81+ 142
US Douala x Academia Desportiva de Yong

Camarões Primeira Elite

22/04/2018 11:30

2,092,863,90+ 140
AS Fortuna x Fovu Baham

Camarões Primeira Elite

22/04/2018 11:30

2,352,703,38+ 140
Eding Sport FC x Unisport FC Du Haut-Nkam

Camarões Primeira Elite

22/04/2018 12:00

2,202,863,54+ 140
Bamboutos FC x Feutcheu FC

Camarões Primeira Elite

22/04/2018 12:00

2,352,703,38+ 140
 Catar
CatarCopa das Estrelas
Al Duhail SC x Al-Gharrafa SC

Catar Copa das Estrelas

22/04/2018 13:00

1,464,376,24+ 221
 Cazaquistão
CazaquistãoLiga Principal
Tobol Kostanay x FK Akzhaiyk Uralsk

Cazaquistão Liga Principal

22/04/2018 06:00

1,563,546,45+ 223
FK Kyzylzhar Petropavlovsk x FC Atyrau

Cazaquistão Liga Principal

22/04/2018 06:00

2,462,813,07+ 223
FC Zhetysu x FC Irtysh Pavlodar

Cazaquistão Liga Principal

22/04/2018 07:00

2,962,762,59+ 225
Shakhter Karagandy x FC Aktobe

Cazaquistão Liga Principal

22/04/2018 07:00

2,182,763,74+ 223
FC Kairat Almaty x FC Kaisar Kyzylorda

Cazaquistão Liga Principal

22/04/2018 08:00

1,225,6216,64+ 218
FC Ordabasy x FC Astana

Cazaquistão Liga Principal

22/04/2018 08:00

4,263,121,90+ 223
 China
ChinaSuper Liga Chinesa
Dalian Yifang FC x Tianjin Quanjian

China Super Liga Chinesa

22/04/2018 04:30

3,483,282,04+ 388
Jiangsu Guoxin-Sainty FC x Shanghai Shenhua FC

China Super Liga Chinesa

22/04/2018 07:00

1,923,383,74+ 421
Beijing Guoan FC x Guangzhou Evergrande FC

China Super Liga Chinesa

22/04/2018 08:35

2,273,282,96+ 423
Shanghai SIPG FC x Tianjin Teda FC

China Super Liga Chinesa

22/04/2018 09:00

1,305,418,53+ 399
ChinaLiga da China
Qingdao Hainiu x Pequim Konggu

China Liga da China

22/04/2018 04:30

1,903,483,74+ 223
Wuhan Zall FC x Xinjiang Tianshan Leopard FC

China Liga da China

22/04/2018 08:30

1,344,688,74+ 218
Zhejiang Greentown FC x Shenzhen Hongzuan FC

China Liga da China

22/04/2018 08:30

2,373,222,81+ 225
Shijiazhuang Ever Bright FC x Liaoning Shenyang Whowin

China Liga da China

22/04/2018 08:30

1,883,284,00+ 221
Meizhou Meixian Techand x Zhejiang Yiteng

China Liga da China

22/04/2018 08:30

1,983,283,64+ 223
 Chipre
Chipre1ª Divisão
Apollon Limassol FC x Anorthosis Famagusta FC

Chipre 1ª Divisão

22/04/2018 13:00

1,563,696,03+ 242
AEK Larnaca x Apoel Nicosia FC

Chipre 1ª Divisão

22/04/2018 13:00

3,803,331,92+ 242
 Costa Rica
Costa RicaPrimeira Divisão
AD Santos de Guapiles x CS Herediano

Costa Rica Primeira Divisão

22/04/2018 18:00

3,172,962,33+ 242
Liga Desportiva Alajuelense x Desportivo Saprissa

Costa Rica Primeira Divisão

22/04/2018 20:00

2,332,963,17+ 242
 Croácia
Croácia1ª HNL
HNK Hajduk Split x NK Dínamo Zagreb

Croácia 1ª HNL

22/04/2018 12:00

2,862,912,51+ 244
NK Lokomotiva Zagreb x NK Istra 1961

Croácia 1ª HNL

22/04/2018 14:30

1,623,545,62+ 242
 Dinamarca
DinamarcaSuperliga
FC Helsingor x Silkeborg IF

Dinamarca Superliga

22/04/2018 07:00

2,343,073,02+ 264
Odense BK x Lyngby BK

Dinamarca Superliga

22/04/2018 09:00

1,424,476,45+ 260
Aalborg BK x FC Midtjylland

Dinamarca Superliga

22/04/2018 11:00

4,373,481,78+ 264
Randers FC x SonderjyskE

Dinamarca Superliga

22/04/2018 13:00

2,533,072,70+ 264
FC Nordsjalland x Brondby IF

Dinamarca Superliga

22/04/2018 15:00

3,643,481,92+ 262
Dinamarca2ª Divisão Este
BK Avarta x Hvidovre IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/04/2018 08:00

3,543,431,98+ 242
Ringkobing IF x BK Marienlyst

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/04/2018 09:00

2,343,332,81+ 242
Akademisk BK Gladsaxe x VSK Arhus

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/04/2018 10:00

1,424,267,07+ 240
DinamarcaElitedivisionen, Women
Fortuna Hjorring x Ballerup Skovlunde FB

Dinamarca Elitedivisionen, Women

22/04/2018 09:00

1,128,3220,80+ 134
 Egito
EgitoLiga Principal
El Raja Matrouh x Ismaily SC

Egito Liga Principal

22/04/2018 10:30

6,243,541,57+ 218
Petrojet FC x Al Ahly SC

Egito Liga Principal

22/04/2018 12:45

7,283,951,46+ 218
Zamalek SC x Al Asyooti Sport

Egito Liga Principal

22/04/2018 15:00

1,573,386,86+ 220
 El Salvador
El SalvadorPrimeira Divisão
CD Audaz x CD Luis Angel Firpo

El Salvador Primeira Divisão

22/04/2018 18:15

2,093,223,38+ 223
CD Aguila x CD Fas

El Salvador Primeira Divisão

22/04/2018 18:15

2,353,222,86+ 223
 Escócia
EscóciaPrimeira Liga
Glasgow Rangers x Heart de Midlothian FC

Escócia Primeira Liga

22/04/2018 08:30

1,524,006,24+ 403
EscóciaLeague One
Alloa AFC x Ayr United

Escócia League One

22/04/2018 12:10

3,643,641,88+ 242
EscóciaLiga Premier, Feminina
Spartans WFC x Universidade de Stirling

Escócia Liga Premier, Feminina

22/04/2018 09:00

2,404,002,40+ 144
Celtic LFC x Hibernian LFC

Escócia Liga Premier, Feminina

22/04/2018 10:00

3,644,111,78+ 140
Glasgow City LFC x Forfar Farmington LFC

Escócia Liga Premier, Feminina

22/04/2018 10:10

1,0515,6020,80+ 5
Académicos de Hamilton WFC x Rangers LFC

Escócia Liga Premier, Feminina

22/04/2018 12:00

4,684,471,57+ 142
 Eslováquia
EslováquiaSuperliga
MSK Zilina x FC DAC 1904 Dunajská Streda

Eslováquia Superliga

22/04/2018 10:20

2,183,173,22+ 262
FC AS Trencin x SC Slovan Bratislava

Eslováquia Superliga

22/04/2018 12:00

2,403,222,81+ 264
EslováquiaU19 1. Liga
MFK Zemplin Michalovce x FK Senica

Eslováquia U19 1. Liga

22/04/2018 06:00

1,414,686,45+ 142
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
ND Triglav x NK Ankaran

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/04/2018 08:00

2,573,172,65+ 244
FC Celje x FC Olimpija Ljubljana

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/04/2018 11:50

4,583,541,74+ 242
FC Domzale x FC Rudar Velenje

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/04/2018 14:00

1,464,266,24+ 240
Eslovénia2ª Liga
NK Fuzinar Ravne x NK Brezice 1919

Eslovénia 2ª Liga

22/04/2018 12:00

2,383,542,59+ 225
 Espanha Amadores
Espanha AmadoresTercera Division
CD Villegas x Clube Haro Deportivo

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 06:00

19,7611,441,08+ 132
CD Santurtzi x SD Beasain

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 06:15

4,263,221,86+ 142
Santutxu FC x SD Zamudio

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 06:15

2,272,963,22+ 142
Deportivo Alavés B x SD Balmaseda

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 06:30

1,583,745,82+ 144
CD Los Yebenes-San Bruno x Leganés B

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 06:30

4,113,591,78+ 142
CF Trival Valderas Alcorón x Dav Santa Ana

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 06:30

2,063,173,54+ 142
Málaga B x CD Villacarrillo CF

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 06:30

1,137,7019,76+ 137
CD Alcalá x Castilleja CF

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 06:30

2,063,223,43+ 142
CD San Fernando de Henares x Atlético de Pinto

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 06:30

1,663,485,20+ 142
Olivenza CF x UD Montijo

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 06:45

2,063,223,48+ 142
UD Maracena x Atarfe Industrial

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 06:45

3,643,222,00+ 142
SD Compostela x Ourense CF

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

1,563,745,82+ 144
Real Oviedo B x UD Gijon Industrial

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

1,324,898,94+ 139
UP Langreo x El San Martin RA

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

1,344,688,53+ 139
CD Mostoles x CF Pozuelo de Alarcon

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

2,163,023,43+ 142
Alcobendas Sport x Rayo Vallecano B

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

3,073,172,27+ 142
UE Castelldefels x Santfeliuenc FC

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

2,313,123,02+ 142
CE Hospitalet x Granollers

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

1,524,115,82+ 144
AE Prat x UE Sant Andreu

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

2,862,962,46+ 144
Unionistas CF x CF Salmantino

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

1,883,333,95+ 142
CD Valdefierro x CD Binefar

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

2,063,223,48+ 142
Juventude Torremolinos CF x Motril CF

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

3,643,222,00+ 142
CD Utrera x FC Sevilla C

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

1,783,594,16+ 144
UD Almansa x CD Quintanar del Rey

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

2,163,073,38+ 142
CF Torre Levante x Novelda CF

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

1,803,284,47+ 142
Crevillente Deportivo x CD Bunol

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

2,403,172,81+ 142
CF Villarreal C x CF Elche B

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:00

2,203,223,12+ 142
Estrella Grana El Palmar CF x Pinatar Arena FC

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 07:15

2,763,072,48+ 144
CD Tenerife B x Haria CF

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 08:00

1,099,3620,80+ 132
CD Vera x Llanos Aridane

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 08:00

1,603,855,20+ 144
UD Llanera x Marino de Luanco

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 11:00

4,783,641,68+ 142
AD Alcorcon B x CF Internacional de Madrid

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 11:00

2,963,222,29+ 142
CD Tropezon x Selaya FC

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

1,256,039,36+ 139
SD Atlético Alberícia x CD Laredo

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

4,163,741,74+ 142
Reus Deportiu II x FC Asco

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

2,862,962,46+ 144
CE Europa x UA Horta

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

2,183,023,33+ 142
CD San José de Soria x La Baneza CF

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

4,994,001,60+ 144
Atlético Tordesillas x Real Ávila CF

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

1,604,004,99+ 144
CD Eldense x CF La Nucia

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

2,862,962,49+ 144
NV Estudiantes de Múrcia CF x UCAM Murcia II

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:30

1,923,483,64+ 142
CD Sarinena x CD Brea

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:30

2,343,222,86+ 142
AD Almudevar x Utebo FC

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:30

2,193,223,12+ 142
CDE Melistar x CD Huetor Vega

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:45

3,123,542,08+ 142
CD Basconia x Club Portugalete

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

3,283,072,20+ 142
CD Son Cladera x CD Manacor

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

1,923,223,95+ 142
ED Churra x CDA Aguilas

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

1,883,333,95+ 142
UD Fraga x CD Belchite 97

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

1,883,543,74+ 142
CD Linares x CD Martos

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

1,384,786,86+ 142
Antequera CF x UD San Pedro

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

1,256,039,36+ 139
Puente Genil x CD Gerena

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

1,743,594,37+ 142
Atlético Pulpipeno x CP La Unión

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:30

1,514,165,82+ 144
UB Lebrijana x CD Guadalcacin

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:30

1,743,594,37+ 142
CD El Palo x Torredonjimeno

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:45

2,083,543,12+ 142
Ribadumia CF x SD Silva

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 14:00

2,323,222,96+ 142
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
Seattle Sounders FC x Minnesota United FC

Estados Unidos América Major League Soccer

22/04/2018 17:00

1,374,687,49+ 425
Portland Timbers x New York City FC

Estados Unidos América Major League Soccer

22/04/2018 19:00

2,193,432,96+ 424
Estados Unidos AméricaLiga Fut. Fem. Nacional
Orlando Pride x Houston Dash

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

22/04/2018 18:00

2,183,223,12+ 223
 Estónia
EstóniaLiga Premium
Paide Linnameeskond x FCI Levadia Tallinn

Estónia Liga Premium

22/04/2018 09:00

12,486,661,19+ 233
EstóniaEsiliiga
Tartu FC Santos x Nomme Kalju FC

Estónia Esiliiga

22/04/2018 07:00

2,864,262,04+ 240
Tallinna FC Flora x JK Tallinna Kalev

Estónia Esiliiga

22/04/2018 13:00

1,833,743,74+ 242
 Finlândia
FinlândiaLiga Veikkaus
IFK Mariehamn x Vass

Finlândia Liga Veikkaus

22/04/2018 10:00

2,302,913,22+ 262
Rovaniemi PS x PS Kemi Kings

Finlândia Liga Veikkaus

22/04/2018 10:00

1,563,745,82+ 262
 Gana
GanaLiga Premier
Ebusua Dwarfs x Sogakope Wafa

Gana Liga Premier

22/04/2018 12:00

2,082,963,74+ 142
Berekum Chelsea FC x Liberty Professionals

Gana Liga Premier

22/04/2018 15:00

2,302,813,38+ 140
 Georgia
GeorgiaNational League
Chikhura Sachkhere x FC Samtredia

Georgia National League

22/04/2018 09:00

1,663,485,20+ 223
Saburtalo Tbilisi x FC Torpedo 2008 Kutaisi

Georgia National League

22/04/2018 13:00

2,343,172,91+ 223
 Grécia
GréciaSuper liga
PAOK Salónica x AO Xanthi

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

1,225,6213,52+ 255
PAS Giannina FC x AE Larissa

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

1,833,124,68+ 262
Panionios Atenas x Panathinaikos AC

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

2,292,863,33+ 262
Panaitolikos GFC x AS Lamia FC

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

2,382,703,33+ 262
Atromitos FC x Platanias Chania

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

1,117,9020,80+ 245
Apollon Smyrnis FC x Olympiakos Piraeus

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

8,114,261,38+ 257
AEK Atenas FC x Levadiakos FC

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

1,118,1120,80+ 245
A.o.k. x Asteras Tripolis

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

3,482,812,26+ 260
GréciaLiga de Futebol
Anagennisi Karditsas FC x Panserraikos FC

Grécia Liga de Futebol

22/04/2018 11:00

1,903,223,95+ 242
Panegialios FC x Doxa Dramas FC

Grécia Liga de Futebol

22/04/2018 11:00

7,494,001,45+ 237
Aiginiakos FC x Sparti FC

Grécia Liga de Futebol

22/04/2018 11:00

1,713,225,41+ 242
Apollon Pontou x FC Aris Salónica

Grécia Liga de Futebol

22/04/2018 11:00

5,623,481,62+ 242
Apollon Larisas x Panachaiki FC

Grécia Liga de Futebol

22/04/2018 11:00

6,663,481,56+ 244
PAE Ergotelis x AE Karaiskakis

Grécia Liga de Futebol

22/04/2018 11:00

1,503,856,66+ 242
 Guatemala
GuatemalaLiga Nacional
Deportivo Sanarate x Deportivo Guastatoya

Guatemala Liga Nacional

22/04/2018 14:00

2,003,333,54+ 223
CD Suchitepequez x CSD Municipal

Guatemala Liga Nacional

22/04/2018 18:45

2,293,222,96+ 223
 Honduras
HondurasLiga Nacional
CD Olimpia x CD Platense

Honduras Liga Nacional

22/04/2018 19:00

1,464,066,86+ 142
 Hungria
HungriaNB II
Gyirmot FC x Bekescsabai Elore SE

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

2,303,222,91+ 223
Dunakanyar-VAC x Cegledi VSE

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

1,923,483,64+ 223
Szolnoki Mav FC x Csakvari TK

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

2,303,173,02+ 223
Budafoki MTE x Bgsz Siofok

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

2,463,222,70+ 225
Budaorsi SC x Kisvarda FC

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

2,703,222,44+ 225
Nyiregyhaza FC x Zalaegerszegi TE

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

1,703,594,78+ 223
Dorogi FC x FC Gyori ETO

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

2,603,332,48+ 225
Soroksar SC x Mosonmagyarovar SE

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

1,923,223,90+ 223
Kazincbaricika SC x Soproni VSE

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

1,384,168,74+ 223
Szeged 2011 x MTK Budapest FC

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

6,033,481,60+ 223
 Ilhas Faroé
Ilhas FaroéLiga Premier
Vikingur Gota x 07 Vestur Sorvagur

Ilhas Faroé Liga Premier

22/04/2018 11:00

1,226,2411,44+ 220
KI Klaksvik x Eb/Streymur

Ilhas Faroé Liga Premier

22/04/2018 11:00

1,404,586,86+ 221
B36 Torshavn x AB Argir

Ilhas Faroé Liga Premier

22/04/2018 11:00

1,315,627,28+ 219
TB/FC Suduroy/Royn x HB Torshavn

Ilhas Faroé Liga Premier

22/04/2018 11:00

6,244,371,47+ 221
NSI Runavik x Skala IF

Ilhas Faroé Liga Premier

22/04/2018 12:00

1,444,586,24+ 221
 Ilhas Filipinas
Ilhas FilipinasPhilippines Footb. League
Kaya FC x Stallion FC

Ilhas Filipinas Philippines Footb. League

22/04/2018 05:00

1,963,643,38+ 142
 Indonésia
IndonésiaLiga 1
Bali United Pusam x Barito Putera

Indonésia Liga 1

22/04/2018 05:30

1,524,065,82+ 223
Persebaya Surabaya x Sriwijaya Palembang

Indonésia Liga 1

22/04/2018 08:30

2,243,223,07+ 223
 Irão
IrãoLiga Pro
Esteghlal Tehran x Paykan Qazvin FC

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

1,663,226,03+ 238
Sepidrood Rasht x Foolad Khuzestan FC

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

3,542,702,29+ 240
Esteghlal Khuzestan x Foolad Mobarake Sepahan

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

2,302,653,59+ 240
SaiPa Karadj x Gostaresh Foolad FC

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

1,762,965,62+ 240
Padideh Mashhad x Siah Jamegan

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

1,723,075,62+ 238
Pars Jonoubi Jam Bushehr x Naft Tehran FC

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

2,182,703,85+ 240
Tractor Sazi Tabriz FC x Sanat Naft Abadan FC

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

2,292,763,54+ 242
Zob Ahan FC x Persepolis FC

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

2,702,762,81+ 242
 Israel
IsraelLiga dos Campeões
Maccabi Netanya x Hapoel Beer Sheva

Israel Liga dos Campeões

22/04/2018 14:30

3,643,222,00+ 242
 Japão
JapãoJ.League
VV Nagasaki x Kashiwa Reysol

Japão J.League

22/04/2018 04:00

4,263,221,86+ 262
 Kosovo
KosovoSuperliga do Kosovo
KF Vllaznia x FC Prishtina

Kosovo Superliga do Kosovo

22/04/2018 11:00

5,824,681,47+ 5
 Letónia
LetóniaVirsliga
Valmiera FK x Rigas FS

Letónia Virsliga

22/04/2018 07:00

16,647,901,13+ 228
Spartaks Jurmala x FK Ventspils

Letónia Virsliga

22/04/2018 09:00

2,342,963,12+ 242
 Lituânia
Lituânia1ª Liga
VMFD Zalgiris x FK Stumbras Kaunas

Lituânia 1ª Liga

22/04/2018 07:00

1,384,268,53+ 237
 Luxemburgo
LuxemburgoLiga BGL
US Esch x US Hostert

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

6,664,781,40+ 221
F91 Dudelange x Una Strassen

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

1,187,0712,48+ 214
FC Rodange 91 x FC Vitoria Rosport

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

2,303,222,91+ 223
US Mondorf-Les-Bains x CS Fola Esch

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

3,903,801,80+ 223
FC RM Hamm Benfica x Progres Niedercorn

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

4,263,801,72+ 223
Differdange FC 03 x Union Titus Petange

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

1,454,585,82+ 221
Jeunesse Esch x Racing FC União Luxemburgo

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

1,724,064,06+ 223
 Macedónia
MacedóniaLiga Prva
FK Rabotnicki Skopje x FK Pelister Bitola

Macedónia Liga Prva

22/04/2018 10:00

1,563,746,03+ 242
Shkendija 79 Tetovo x KF Shkupi Skopje

Macedónia Liga Prva

22/04/2018 11:00

1,345,416,86+ 239
FK Sileks Kratovo x FK Renova

Macedónia Liga Prva

22/04/2018 11:00

2,003,073,90+ 240
FK Pobeda Junior x Vardar Skopje

Macedónia Liga Prva

22/04/2018 11:00

4,683,481,74+ 242
 Marrocos
MarrocosBotola
RSB Berkane x AS Far Rabat

Marrocos Botola

22/04/2018 12:00

2,382,653,43+ 221
Dhj Difaa Hassani Jdidi x RCA Raja Casablanca Athletic

Marrocos Botola

22/04/2018 12:00

2,702,812,70+ 223
MAT Magrib Association Tetouan x OCK Olympique de Khouribga

Marrocos Botola

22/04/2018 14:00

1,923,074,26+ 223
FFUS Rabat x Husa Hassania Agadir

Marrocos Botola

22/04/2018 16:00

2,242,763,59+ 221
 Moldova
MoldovaDivisão Nacional
FC Petrocub x FC Zaria Balti

Moldova Divisão Nacional

22/04/2018 10:00

1,713,335,10+ 223
 Nigéria
NigériaLiga Premier
Akwa United FC x Sunshine Stars FC

Nigéria Liga Premier

22/04/2018 12:00

1,384,009,36+ 137
Wikki Tourist x Enyimba Aba

Nigéria Liga Premier

22/04/2018 12:00

1,473,648,53+ 139
Niger Tornadoes FC x Yobe Stars

Nigéria Liga Premier

22/04/2018 12:00

1,414,008,94+ 8
 Noruega
NoruegaElitserien
FC Haugesund x Stromsgodset IF

Noruega Elitserien

22/04/2018 13:00

2,513,122,70+ 264
Kristiansund BK x Bodo/Glimt

Noruega Elitserien

22/04/2018 13:00

2,203,173,22+ 262
Lillestrom SC x Ranheim IL

Noruega Elitserien

22/04/2018 13:00

1,613,805,20+ 262
Rosenborg BK x IK Start

Noruega Elitserien

22/04/2018 13:00

1,275,629,78+ 257
Tromso IL x Sandefjord Futebol

Noruega Elitserien

22/04/2018 13:00

1,543,955,82+ 262
Valerenga IF x Molde FC

Noruega Elitserien

22/04/2018 15:00

2,193,283,12+ 264
Noruega1. Divisão
Strommen IF x Levanger FK

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 10:00

2,183,223,17+ 242
Sogndal IL x Kongsvinger IL

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 13:00

1,763,544,37+ 242
Jerv FK x Mjondalen IF

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 13:00

2,563,222,59+ 244
Floro SK x Notodden FK

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 13:00

2,173,223,12+ 242
Nest-Sotra x Ullensaker/Kisa

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 13:00

2,393,282,70+ 244
Viking IF x Aasane Fotball

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 13:00

1,494,066,24+ 240
Aalesunds FC x Tromsdalen UIL

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 13:00

1,454,166,86+ 242
Noruega2ª Divisão, Grupo A
Alta IF x Honefoss BK

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 09:00

2,023,693,17+ 223
FK Arendal x Stjordals/Blink

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 09:00

1,385,206,24+ 219
Asker Futebol x Mjolner FK

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 11:00

1,404,786,24+ 221
Nybergsund IL-Trysil x Raufoss IL

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 11:00

3,803,741,82+ 223
Stabaek Fotball II x Fram Larvik

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 11:00

2,393,482,60+ 225
Brattvaag IL x KFUM Oslo

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 11:00

2,363,802,55+ 225
Egersund IK x Bryne FK

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 13:00

2,653,802,27+ 221
NoruegaToppserien Feminino
Klepp IL x Grand Bodo

Noruega Toppserien Feminino

22/04/2018 07:30

1,365,106,86+ 238
Avaldsnes IL x Valerenga

Noruega Toppserien Feminino

22/04/2018 10:00

1,883,803,48+ 242
Noruega3rd Division
Staalkameratene x SF Grei

Noruega 3rd Division

22/04/2018 08:00

1,884,583,02+ 140
Madla IL x Sola FK

Noruega 3rd Division

22/04/2018 10:00

2,194,682,43+ 142
IF Floya x Lyn FK

Noruega 3rd Division

22/04/2018 10:00

2,354,472,32+ 144
Melbo x Korsvoll IL

Noruega 3rd Division

22/04/2018 10:00

1,844,683,12+ 140
FK Fyllingsdalen x Tertnes IL

Noruega 3rd Division

22/04/2018 11:00

1,495,414,58+ 140
Traeff FK x SK Herd

Noruega 3rd Division

22/04/2018 14:00

1,804,893,22+ 140
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
Bangor City FC x Cefn Druids AFC

País de Gales Liga Principal

22/04/2018 11:00

1,544,065,62+ 242
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
Sandecja Nowy Sacz x Arka Gdynia 1929

Polónia Ekstraklasa

22/04/2018 10:30

2,402,963,02+ 264
Wisla Cracóvia SA x KP Legia Varsóvia

Polónia Ekstraklasa

22/04/2018 13:00

3,123,022,31+ 262
Polónia1ª Liga
Wigry Suwalki x Zaglebie Sosnowiec

Polónia 1ª Liga

22/04/2018 10:30

2,322,913,22+ 242
Polónia1ª Liga
Garbarnia Cracóvia x Blekitni Stargard Szczecinski

Polónia 1ª Liga

22/04/2018 10:00

2,463,072,81+ 225
Rozwoj Katowice x MKS Kluczbork

Polónia 1ª Liga

22/04/2018 11:00

2,333,332,96+ 8
PolóniaCLJ
Progres Cracóvia x MKS Korona Kielce

Polónia CLJ

22/04/2018 07:00

2,423,482,60+ 144
Warta Poznan x Zaglebie

Polónia CLJ

22/04/2018 07:00

2,423,482,60+ 144
Gornik Zabrze x Chrobry

Polónia CLJ

22/04/2018 10:00

1,743,953,95+ 142
Znicz Pruszkow x UKS SMS Lodz

Polónia CLJ

22/04/2018 10:30

2,483,592,51+ 144
 Quénia
QuéniaLiga Premier
Nakumatt x Ulinzi Stars FC

Quénia Liga Premier

22/04/2018 08:00

2,962,912,46+ 142
Vihiga United x Nzoia United

Quénia Liga Premier

22/04/2018 09:00

2,702,762,76+ 142
Sony Sugar FC x Posta Ranger FC

Quénia Liga Premier

22/04/2018 09:00

2,492,812,96+ 142
Gor Mahia FC x Thika United FC

Quénia Liga Premier

22/04/2018 10:15

1,384,477,49+ 139
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
MFK Karvina x FK Teplice

Rep. Checa 1ª Divisão

22/04/2018 11:00

2,173,073,33+ 262
FC Slovan Liberec x SK Slavia Praga

Rep. Checa 1ª Divisão

22/04/2018 13:00

3,072,962,37+ 262
Rep. ChecaFNL
FK Viktoria Zizkov x FK Pardubice

Rep. Checa FNL

22/04/2018 05:15

2,702,912,70+ 244
SK Dynamo Ceske Budejovice x Banik Sokolov

Rep. Checa FNL

22/04/2018 12:00

1,883,333,90+ 242
FK Varnsdorf x FK Usti Nad Labem

Rep. Checa FNL

22/04/2018 12:00

1,863,434,00+ 242
FC Graffin Vlasim x SFC Opava

Rep. Checa FNL

22/04/2018 12:00

3,803,431,90+ 242
Rep. ChecaMSFL
Vitória Otrokovice x FK Mohelnice

Rep. Checa MSFL

22/04/2018 05:15

1,305,208,94+ 218
FC Velke Mezirici x TJ Valasske Mezirici

Rep. Checa MSFL

22/04/2018 05:15

1,354,997,28+ 221
Rep. ChecaCFL
SK Prevysov x FK Dobrovice

Rep. Checa CFL

22/04/2018 05:15

1,654,064,47+ 225
SK Zapy x SK Benesov

Rep. Checa CFL

22/04/2018 12:00

1,604,374,58+ 8
SK Polaban Nymburk x SK Viktorje Jirny

Rep. Checa CFL

22/04/2018 12:00

5,204,061,57+ 225
 República da Coreia
República da CoreiaK-League
Incheon United x Suwon Samsung

República da Coreia K-League

22/04/2018 04:00

3,543,022,12+ 223
Gyeongnam FC x Ulsan Hyundai

República da Coreia K-League

22/04/2018 04:00

2,603,022,60+ 225
República da CoreiaDesafio Liga-K
Seoul E-Land FC x Asan Mugunghwa FC

República da Coreia Desafio Liga-K

22/04/2018 05:00

4,113,221,90+ 223
 Roménia
Roménia1ª Divisão
Juventus Bucareste x CS Gaz Metan Medias

Roménia 1ª Divisão

22/04/2018 12:00

2,962,912,48+ 264
CSM Politécnico IASI x CFR Cluj

Roménia 1ª Divisão

22/04/2018 14:45

7,283,641,50+ 262
RoméniaLiga 2
CS Sportul Snagov SA x FC Chindia Targoviste

Roménia Liga 2

22/04/2018 09:00

3,073,482,13+ 223
 Rússia
RússiaLiga Principal
SKA-Khabarovsk x Dinamo Moscovo

Rússia Liga Principal

22/04/2018 05:00

6,663,481,57+ 436
FC Arsenal Tula x Zenit São Petersburgo

Rússia Liga Principal

22/04/2018 08:00

4,993,221,75+ 398
FK Tosno x FC Amkar Perm

Rússia Liga Principal

22/04/2018 10:30

2,582,762,96+ 415
CSKA Moscovo x FC Krasnodar

Rússia Liga Principal

22/04/2018 10:30

1,863,224,26+ 386
FC Lokomotiv Moscovo x FC Ufa

Rússia Liga Principal

22/04/2018 13:00

1,623,286,24+ 391
RússiaLiga Nacional de Futebol
FK Tambov x Jaroslavi Shinnik

Rússia Liga Nacional de Futebol

22/04/2018 07:30

1,723,335,10+ 242
FC Kuban Krasnodar x FC Avangard Kursk

Rússia Liga Nacional de Futebol

22/04/2018 11:00

2,022,914,11+ 242
RússiaLiga Júnior
CSKA de Moscovo x FC Krasnodar

Rússia Liga Júnior

22/04/2018 05:00

2,133,693,07
Spartak de Moscovo x FC Akhmat Grozny

Rússia Liga Júnior

22/04/2018 05:30

1,335,207,49+ 240
RússiaPFL, Centro
FK Strogino Moscovo x Energomash Belgorod

Rússia PFL, Centro

22/04/2018 10:00

2,703,282,40+ 144
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Backa BP x FK Macva Sabac

Sérvia Superliga

22/04/2018 12:00

1,633,485,62+ 242
FK Borac Cacak x FK Mladost Lucani

Sérvia Superliga

22/04/2018 12:00

1,743,334,89+ 240
FK Vojvodina x FK Spartak Subotica

Sérvia Superliga

22/04/2018 13:00

2,083,073,59+ 242
Partizan Belgrado x FK Cukaricki

Sérvia Superliga

22/04/2018 14:00

1,364,478,32+ 237
SérviaLiga Prva
FK Bezanija Belgrado x FK Buducnost Dobanovci

Sérvia Liga Prva

22/04/2018 11:00

1,384,378,32+ 218
FK Dinamo Vranje x Backa Topola

Sérvia Liga Prva

22/04/2018 11:00

1,563,646,24+ 223
Radnicki Pirot x CSK Celarevo

Sérvia Liga Prva

22/04/2018 11:00

2,063,023,74+ 223
 Singapura
SingapuraS.League
Hougang United FC x Balestier Central

Singapura S.League

22/04/2018 06:30

2,333,222,86+ 244
Geylang Internacional x Home United FC

Singapura S.League

22/04/2018 06:30

3,853,851,80+ 244
 Suécia
SuéciaAllsvenskan
Dalkurd FF x GIF Sundsvall

Suécia Allsvenskan

22/04/2018 10:00

2,113,073,48+ 262
BK Hacken x Hammarby IF

Suécia Allsvenskan

22/04/2018 10:00

1,863,483,90+ 262
Aik x IFK Gotemburgo

Suécia Allsvenskan

22/04/2018 12:30

1,673,435,20+ 260
Trelleborgs FF x Kalmar FF

Suécia Allsvenskan

22/04/2018 12:30

2,963,022,39+ 262
SuéciaSegunda Liga Sueca
Jonkopings Sodra x Osters IF

Suécia Segunda Liga Sueca

22/04/2018 10:00

2,263,073,17+ 262
Norrby IF x Gefle IF

Suécia Segunda Liga Sueca

22/04/2018 12:30

1,983,483,54+ 260
Falkenbergs FF x IK Frej

Suécia Segunda Liga Sueca

22/04/2018 12:30

1,623,854,99+ 262
SuéciaDiv 1 Norra
Akropolis IF x Nykoping BIS

Suécia Div 1 Norra

22/04/2018 11:00

2,113,283,22+ 223
Sollentuna FF x Team TG FF

Suécia Div 1 Norra

22/04/2018 11:00

2,443,282,70+ 225
Suécia2ª Divisão, Norra Svealand
IFK Lidingo FK x Skiljebo SK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

22/04/2018 08:00

2,593,742,32+ 225
Suécia2ª Divisão, Västra Götaland
Hogaborgs BK x Varbergs Gif FK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

22/04/2018 09:00

1,724,373,85+ 223
Suécia2ª Divisão, Östra Svealand
Varmbols FC x Motala AIF

Suécia 2ª Divisão, Östra Svealand

22/04/2018 09:00

2,964,162,00+ 223
IK Sleipner x Varmdo IF

Suécia 2ª Divisão, Östra Svealand

22/04/2018 11:00

1,924,113,17+ 223
Suécia2ª Divisão, Norte de Gotaland
FC Trollhattan x Torslanda IK

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

22/04/2018 12:00

1,315,627,49+ 219
 Suíça
SuíçaSuper Liga
FC Lucerna x FC Zurique

Suíça Super Liga

22/04/2018 11:00

2,343,222,86+ 262
FC Sion x FC Basel

Suíça Super Liga

22/04/2018 11:00

3,743,481,90+ 262
BSC Young Boys x FC Lausanne-Sports

Suíça Super Liga

22/04/2018 11:00

1,226,2410,40+ 255
SuíçaLiga Challenge
FC Chiasso x FC Aarau

Suíça Liga Challenge

22/04/2018 11:00

2,223,432,96+ 244
FC Schaffhausen x FC Rapperswil-Jona

Suíça Liga Challenge

22/04/2018 11:00

1,923,333,74+ 242
FC Winterthur x FC Wil 1900

Suíça Liga Challenge

22/04/2018 11:00

2,573,072,65+ 244
FC Wohlen x FC Vaduz

Suíça Liga Challenge

22/04/2018 11:00

7,285,201,34+ 240
 Tailândia
TailândiaLiga Premier
Police Tero FC x Sukhothai FC

Tailândia Liga Premier

22/04/2018 08:00

3,023,432,18+ 142
Chiangrai United x Buriram United FC

Tailândia Liga Premier

22/04/2018 08:00

3,643,281,99+ 142
Suphan Buri FC x Ratchaburi FC

Tailândia Liga Premier

22/04/2018 09:00

2,083,333,28+ 142
Nakhon Ratchasima FC x Pattaya United FC

Tailândia Liga Premier

22/04/2018 09:00

2,193,223,22+ 142
 Tunísia
TunísiaCopa da Tunisia
ES Sahel x Avenir Sportif Gabesien

Tunísia Copa da Tunisia

22/04/2018 10:00

1,444,007,70+ 142
Club A Bizertin x Africano

Tunísia Copa da Tunisia

22/04/2018 10:00

2,592,862,81+ 144
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
Atiker Konyaspor 1922 x Kasimpasa SK

Turquia Super Liga TurkCell

22/04/2018 10:00

1,583,805,41+ 262
Akhisar Belediyespor x Goztepespor

Turquia Super Liga TurkCell

22/04/2018 10:00

1,943,333,74+ 262
Besiktas JK x Malatya Belediyespor

Turquia Super Liga TurkCell

22/04/2018 13:00

1,216,0313,52+ 319
Turquia1 Liga Bank Asya
Samsunspor x Denizlispor

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/04/2018 07:00

2,163,073,38+ 262
MKE Ankaragucu x Gazisehir Gaziantep FK

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/04/2018 09:30

2,603,222,55+ 264
Adana Demirspor x Erzurum Buyuksehir

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/04/2018 09:30

2,703,332,39+ 264
Balikesirspor x Umraniyespor

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/04/2018 12:00

2,913,222,32+ 262
Caykur Rizespor x Giresunspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/04/2018 12:00

1,414,586,66+ 260
 Turquia Amadores
Turquia Amadores2ª Liga TFF
Hatayspor x Sancaktepe Belediye

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,474,475,82+ 221
Sivas Belediye Spor x Korfez Bld Spor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,206,6611,44+ 220
Bucaspor x Menemen Belediyespor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

3,693,541,88+ 223
Keciorenguecue x Amedspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,564,374,78+ 225
Tuzlaspor x Eyupspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,823,484,06+ 223
Afjet Afyonspor x Kastamonuspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,564,065,41+ 223
Kirklarelispor x Silivspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,374,587,70+ 218
Nazilli Belediyespor x Pendikspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

2,343,542,70+ 225
Anadolu Selcukluspor x Karsiyaka

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,324,898,53+ 218
Nigde Belediyespor x Sakaryaspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

2,913,642,24
Sanliurfaspor x Gumushane Doganspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

2,493,642,57+ 8
Altay Izmir x Hacettepe SK

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,803,484,16+ 223
Fatih Karagumruk x Polatli Bugsasspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

3,123,542,08+ 223
Fethiyespor x Bandirmaspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

4,264,001,72
Zonguldakspor x Kahmramanmaras

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

2,083,693,17
Turquia Amadores3ª Liga
Duzcespor x Yeni Altindag Belediyespor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

2,003,333,54+ 223
Bayrampasa x Bergama Belediyespor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

1,703,594,68+ 221
Catalca Spor x Kozan Belediyespor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

2,193,223,12+ 223
Ancara Demirspor x Muglaspor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

1,474,475,82+ 221
Tire 1922 Spor x Kirikhanspor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

1,584,005,20+ 223
Utas Usakspor AS x Sanliurfa Karakopru Belediye Spor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

1,474,475,82+ 221
Kizilcabolukspor x Payas Belediye 1975

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

1,803,334,37+ 223
Ancara Adliyespor x Arsynspor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

2,103,223,33+ 223
Duzyurtspor x Corum Belediyespor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

2,523,692,52+ 8
Karacabey Birlik Spor A.S. x Kocaelispor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

2,253,123,33+ 8
Buyukcekmece Tepecikspor x Tarsus Idman Yurdu

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

2,193,223,12+ 223
Turquia AmadoresLiga Sub-21
Atiker Konyaspor 1922 x Kasimpasa

Turquia Amadores Liga Sub-21

22/04/2018 07:00

1,883,693,64+ 142
Akhisar Belediye Genclik Ve Spor x Goeztepe AS

Turquia Amadores Liga Sub-21

22/04/2018 07:00

3,643,691,88+ 142
Turquia AmadoresU21 1. Lig
MKE Ankaragucu x Gazisehir Gaziantep FK

Turquia Amadores U21 1. Lig

22/04/2018 06:30

2,343,482,70+ 144
Adana Demirspor x Buyuksehir Belediye Erzurumspor

Turquia Amadores U21 1. Lig

22/04/2018 06:30

4,263,901,70+ 142
Balikesirspor x Umraniyespor

Turquia Amadores U21 1. Lig

22/04/2018 07:00

1,484,375,82+ 142
Caykur Rizespor x Giresunspor

Turquia Amadores U21 1. Lig

22/04/2018 07:00

2,963,482,18+ 142
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
FC Zorya Lugansk x FC Mariupol

Ucrânia Liga Principal

22/04/2018 08:00

1,743,484,68+ 260
FC Olimpik Donetsk x Karpaty Lviv

Ucrânia Liga Principal

22/04/2018 08:00

2,302,913,28+ 262
Veres Rivne x FC Dinamo Kiev

Ucrânia Liga Principal

22/04/2018 11:00

7,904,471,37+ 257
UcrâniaLiga Persha
FC Sumy x Desna Chernigov

Ucrânia Liga Persha

22/04/2018 08:00

4,893,541,68+ 223
Kremlin Kreminchuh x Girnik-Sport

Ucrânia Liga Persha

22/04/2018 10:00

2,443,332,65+ 225
Slavutych Cherkasy x FC Avangard Kramatorsk

Ucrânia Liga Persha

22/04/2018 10:00

4,263,481,78+ 223
Arsenal Kiev x FC Zhemchuzhyna Odesa

Ucrânia Liga Persha

22/04/2018 10:00

1,226,2411,44+ 218
FK Naftovyk-Ukranafta x FC Balkany Zorya

Ucrânia Liga Persha

22/04/2018 10:30

2,513,072,70+ 225
FC Ingulets x FC Volyn Lutsk

Ucrânia Liga Persha

22/04/2018 12:00

1,354,478,53+ 218
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
CA Atenas de São Carlos x CA Fenix

Uruguai Primeira Divisão

22/04/2018 11:00

2,553,122,70+ 244
CA Penarol x Nacional de Futebol

Uruguai Primeira Divisão

22/04/2018 16:00

2,523,122,70+ 244
CA Boston River x CA Progreso

Uruguai Primeira Divisão

22/04/2018 16:00

2,592,962,70+ 244
 Venezuela
VenezuelaPrimeira Divisão
Metropolitanos FC x Atlético Venezuela

Venezuela Primeira Divisão

22/04/2018 16:30

2,702,962,60+ 244
Estudantes de Merida x DVO Tachira

Venezuela Primeira Divisão

22/04/2018 17:00

2,702,912,60+ 244
Portuguesa FC x Zamora FC

Venezuela Primeira Divisão

22/04/2018 20:00

3,172,962,31+ 242
 Vietname
VietnameV-League
Qnk Quang Nam x Khan Hoa

Vietname V-League

22/04/2018 07:00

1,723,484,78+ 240
TP Ho Chi Minh x Vicem Hai Phong

Vietname V-League

22/04/2018 08:00

2,383,172,81+ 244
Ha Noi FC x Sai Gon FC

Vietname V-League

22/04/2018 09:00

1,474,376,03+ 242
 Zimbabué
ZimbabuéLiga de Futebol Premier
Highlanders FC x Shabanie Mine

Zimbabué Liga de Futebol Premier

22/04/2018 10:00

1,833,334,47+ 5

Cupom de Apostas