Jogos Ao Vivo

* Informações sobre horários servem somente como referência. Não seremos responsáveis por qualquer informação incorreta de nossos provedores de serviço.

TempoPlacarJogoCasaEmpateForaMais
Futebol
89´

2:0

Adanaspor - Eskisehirspor
Turquia 1a Divisão
+ 5
86´

1:1

Boluspor - Altinordu Spor
Turquia 1a Divisão
4,091,147,26+ 6
87´

1:0

Kayserispor - Akhisar Bld Spor
Turquia Süper Lig
1,006,3820,00+ 12
88´

1:2

Horsens - FC Midtjylland
Dinamarca Superliga
20,009,901,00+ 8
87´

1:0

Bayer Leverkusen - Werden Bremen
Alemanha - Bundesliga - Feminino
1,005,2820,00+ 7
86´

0:4

MSV 02 Duisburgo - Bayern de Munique
Alemanha - Bundesliga - Feminino
+ 5
90´

2:0

Etar 1924 Veliko Tarnovo - FK Spetemvri Sofia
Bulgária Primeira Liga
+ 3
87´

2:2

FC Wurzburg Kickers - SF Lotte
Alemanha 3a Divisão
4,401,079,46+ 9
87´

0:0

Stade Tunisien - Club S Hammam-Lif
Tunísia League 1
6,381,0012,76+ 8
60´

0:0

AC Renate - Alto Adige Sudtirol
Itália Serie C Girone B
3,741,582,82+ 14
55´

3:2

Ternana - AS Giana Erminio
Itália Serie C Girone B
1,064,4016,06+ 11
57´

2:1

US Arezzo - ACA Virtus Entella
Itália Serie C Girone A
1,282,997,92+ 13
58´

1:0

Arzachena Calcio - AS Pro Piacenza
Itália Serie C Girone A
1,193,3410,12+ 13
59´

0:1

Carrarese Calcio - SS Robur Siena
Itália Serie C Girone A
5,282,641,45+ 14
59´

4:0

Novara Calcio - Olbia Calcio
Itália Serie C Girone A
+ 11
60´

1:0

Piacenza Calcio - Lucchese Libertas
Itália Serie C Girone A
1,103,8314,52+ 13
59´

0:0

FC Pro Vercelli - US Pistoiese
Itália Serie C Girone A
1,891,766,16+ 14
57´

1:0

AS Viterbese - Potenza SC
Itália Serie C Girone C
+ 13
55´

0:0

US Vibonese Calcio - Juvestabia
Itália Serie C Girone C
2,951,673,17+ 14
56´

0:0

FC Rieti - AS Bisceglie
Itália Serie C Girone C
2,201,943,43+ 14
61´

5:0

RB Salzburg - SKN St. Polten
Áustria - Bundesliga
+ 10
61´

1:3

Chiasso - Winterthur
Suiça - Liga Challenge
20,009,901,00+ 8
61´

3:1

SCR Altach - Hartberg
Áustria - Bundesliga
1,009,6820,00+ 11
60´

0:1

FC Wil 1900 - FC Lausanne-Sports
Suiça - Liga Challenge
11,883,651,14+ 9
61´

0:2

Brighton - Chelsea
Inglaterra Premier
+ 24
58´

2:2

Southampton - Arsenal
Inglaterra Premier
4,842,241,76+ 24
59´

3:0

Ajax Amsterdam - Graafschap
Holanda Ehrendivision
+ 21
60´

0:0

Groningen - FC Emmen
Holanda Ehrendivision
1,941,894,62+ 10
57´

1:1

Cercle Brugge Ksv - Anderlecht
Bélgica First Division A
+ 7
57´

0:1

Baroka FC - Bidvest Wits FC
África do Sul Premier
20,004,361,04+ 13
45´

3:1

Mumbai City FC - Kerala Blasters
Índia Super League
+ 6
45´

0:0

Apollon Smirnis - Skoda Xanthi FC
Grécia Super League
2,021,943,83+ 14
45´

1:0

Carpi - Salernitana
Itália Série B
1,283,217,70+ 8
44´

0:1

Crotone - Venezia
Itália Série B
4,402,641,54+ 8
45´

0:0

Sampdoria - Parma
Itália Série A
1,941,984,31+ 14
44´

1:1

Fiorentina - FC Empoli
Itália Série A
1,672,773,78+ 30
43´

0:0

Frosinone - US Sassuolo
Itália Série A
+ 35
45´

1:0

Omonia - Apoel Nicosia FC
Chipre 1a Divisão
1,722,643,34+ 9
45´

0:2

Olympique Nimes - Lille Osc
França Primeira Divisão
6,604,181,19+ 23
45´

0:0

Dínamo Zagreb - Hajduk Split
Croácia - 1ª HNL
1,582,245,28+ 14
45´

2:0

Pilsen - MFK Karvina
República Checa, 1ª Liga
+ 7
45´

2:0

AS Far - FUS Fath Union Sportive Rabat
Botola de Marrocos
1,009,6820,00+ 13
16´

1:0

RB Leipzig - Mainz 05
Alemanha Bundesliga
1,016,6012,32+ 43
16´

0:0

Slask Wroclaw - Kielce Korona
Polônia Ekstraklasa
2,072,422,77+ 17
16´

0:0

Omã - Tajiquistão
Amistosos internacionais
1,363,085,06+ 25
83´

0:0

Stade Gabesien - US Monastir
Tunísia League 1
4,621,078,36+ 12
51´

1:1

Palmeiras SP - São Paulo FC SP
Brazil Youth
2,202,073,21+ 8
45´

0:0

União Desportiva Sidi Kacem - KAC Kenitra
Marrocos Botola2
2,641,892,86+ 14
Basquete
35´

57:49

Holargos - Gymnastikos Larisas Faros
Grécia A1
1,006,82+ 18
20´

30:32

S. Oliver Wurzburgo - POM Baskets Jena
Alemanha BBL
1,232,29+ 19
20´

35:40

EWE Baskets Oldenburg - BG Gottingen
Alemanha BBL
1,282,16+ 19
20´

42:41

Bayern de Munique - Alba Berlim
Alemanha BBL
1,361,94+ 18

23:11

Turk Telekom - Istambul Basaksehir
Turquia TBSL
+ 20

0:2

Pieno Zvaigzdes Pasvalys - Siauliai
Lituânia LKL, Masculino
1,322,07+ 23
20´

42:38

Excelsior de Bruxelas - Antuérpia Giants
Bélgica BLB
1,501,76+ 19
Vôlei
2º set

16:19

Lotos Trefl Gdansk - RCS Czarni Radom
Liga Masculina da Polônia
5,061,00+ 6
2º set

21:13

Hypo NO Amstetten - Vbk Wsl Klagenfurt
Áustria Liga de Vôlei
1,007,92+ 5
3º set

3:4

Upcn Voley Club - Untref Volei
Argentina A1 Men
+ 6
Hóquei no Gelo
41´

0:1

EHC Wolfsburg - Iserlohn Roosters
Alemanha DEL
7,263,041,28+ 28
41´

5:2

Adler Mannheim - ERC Ingolstadt
Alemanha DEL
+ 17
20´

1:0

Rússia - Finlândia
Channel One Cup
1,074,849,02+ 31
Tênis
Terceiro set

5:1

Chiara De Vito - Maria Aurelia Scotti
ITF Italy Women
1,0010,56+ 2